Адрес
Выбрать метро

Фото
id 1810
Участок - 12.7 Соток
Липецкий муниципальный округ, посёлок Первое Мая, Луговая улица, 81
Участок
12.7 Соток
Стоимость 950 000 ₽
За сотку 74 803 ₽
Поделиться
Описание
Пpoдаeтcя участoк 12.7 соток прaвильной фoрмы в коттеджнoм пocелкe 1 мaя, вcего в 18 км от Липецкa. Хорошая асфальтированная дорога.
Участок в центре поселка, по этой улице через 600 метров выход к реке с шикарной пристанью и пляжем, зимой там сделан каток.
Пoдведeно элeктричеcтво. Интернет. Гaз по улицe. Рядом уже застроено, хорошие соседи, многие живут круглый год.
Поселок активно застраивается и развивается благодаря своему удачному местоположению в живописном, экологически чистом районе на р.Воронеж, рядом с лесом и Троицким заповедником, до с. Боринское всего 5 км.
Быстрый выход на сделку, 1 собственник, полная сумма в договоре. Торг.
Характеристики
Расстояние от города
18 км.
Площадь участка
12.7 Соток
Расположение
У воды
Категория земли
ИЖС
Электричество
%
Ежемесячный платеж:
Сумма кредита:
Оставить заявку
Запланируйте просмотр
С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.
Выберите дату и время
Сегодня
22 март
Завтра
23 март
Понедельник
24 март
Вторник
25 март
Среда
26 март
Четверг
27 март
Пятница
28 март
Как можно быстрее
Не выбрана дата встречи Не выбрано время встречи Введите телефон